Якутск
Ваш город Якутск?
Резюме № 25770823
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Ведущий специалист, инспекторБыла позавчера
45 000 ₽
44 года (родилась 21 августа 1979)
Магаданготова к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 38 городовне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Делопроизводитель, специалист по подбору персонала

    ООО «Электрум Плюс» (ОАО Сусуманзолото), Магадан
    Горнодобывающая компания

    Обязанности:

    - контроль за сроками и порядок оформления архивных дел; - порядок формирования и ведения банка данных документации (входящей и исходящей) предприятия; - контроль за прохождением служебных документов и материалов; - обеспечение своевременного приема, учета, регистрации и контроль исполнения всей входящей корреспонденции, направляет ее в структурные подразделения предприятия; - осуществление контроля за сроками исполнения корреспонденции и поручений, взятых на контроль; - передача документов на исполнение, оформление регистрационных карточек или создание банка данных; - осуществление печати, сканирование и размножение служебных документов; - своевременно отправлять исполненную документацию по адресатам; - вести работу по созданию справочного аппарата по документам, обеспечивать удобный и быстрый их поиск; - подготовка и сдача в архив предприятия документальных материалов, законченных делопроизводством, регистрационную картотеку или компьютерные банки данных, составление описи дел, передаваемых на хранение в архив; - организация своей работы, своевременно и квалифицированно выполнение приказов, распоряжений и поручений руководства, нормативно-правовых актов по своей деятельности. - Поиск отелей, гостиниц, кемпингов, компаний - перевозчиков, заключение с ними договоров. - сбор заявок по приобретению авиа и ж/д билетов и отправка в агентства. - Бронирование билетов, а также мест в отелях, гостиницах - Обработка информации, планирование своей деятельности. - Оформление соответствующей документации.
    • Октябрь 2014 – июль 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Секретарь, делопроизводитель

    Секретарь- ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Магаданской области», Магадан

    Обязанности:

    Обязанности: прием и координация телефонных звонков, делопроизводство, отслеживание поступления документов, корреспонденции и печатных изданий, контроль и координация получения и отправки входящей и исходящей корреспонденции, отслеживание наличия документов по отчетам, контроль за своевременным рассмотрением и предоставлением структурными подразделениями и конкретными исполнителями документов, приказов, распоряжений, а так же их редактирование и контроль, формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности и передача в установленные сроки в архив, оформление поздравлений сотрудников организации
    • Март 2014 – октябрь 2014
    • 8 месяцев

    Менеджер по работе с партнерами

    ОАО "НБ Траст" Trust.ru, Магадан

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Консультирование и продажа розничных банковских продуктов; Активное привлечение клиентов; Личные переговоры и встречи с потенциальными и существующими партнерами; Организация и проведение выездных презентаций, промо-акций; Консультация существующих и потенциальных клиентов; Поддержание наработанной клиентской базы в актуальном состоянии; Оформление кредитных заявок; Выполнение планов продаж; Выдача кредитов и оформление документации; Обслуживание частных клиентов на точке кредитования; Формирование ежедневных отчетов; Работа с предприятиями - партнерами.
    • Май 2013 – январь 2014
    • 9 месяцев

    Клиентский менеджер

    ОАО АКБ "РОСБАНК", Магадан

    Обязанности:

    Привлечение на банковское обслуживание клиентов - физических лиц и их сопровождение по банковскому обслуживанию. Консультирование (в том числе по телефону) физических лиц и осуществление прямых продаж. Открытие/закрытие и ведение счетов/вкладов физических лиц. Формирование и вывод на печать документов аналитического учета Контроль (дополнительный/текущий) расчетных и кассовых операций/операций по вне балансовым счетам. Оформление документов на предоставление дополнительных услуг, предоставление дополнительных услуг. Реализация агентских программ по линии ПФР Обеспечение выдачи кредитов, их контроль по оформлению кредитных сделок. Пластиковые карты (эквайринг) Оформление договоров. Контроль открытия/закрытия счетов/ вкладов /депозитов клиентов
    • Январь 2013 – май 2013
    • 5 месяцев

    Специалист по обслуживанию физ лиц

    СЕВ.-ВОСТ. БАНК СБЕРБАНК РОССИИ, Магадан

    Обязанности:

    Контрольно-кассовое обслуживание клиентов Банка; — качественное выполнение стандартов сервиса; — осуществление продаж банковских продуктов.
    • Апрель 2007 – январь 2013
    • 5 лет и 10 месяцев

    Старший специалист

    ОАО «ИНВЕСТСБЕРБАНК» -ОАО "ОТП Банк", Магадан

    Обязанности:

    : Информационная поддержка клиентов по кредитным продуктам банка; Первичная оценка кредитоспособности потенциального клиента; Оформление документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК; грамотная речь, высокие коммуникативные навыки. Опыт работы в сфере прямых продаж, вести деловые беседы и телефонные переговоры, психологии делового общения и коммуникаций. Обладаю навыками ведения отчетной документации, владение компьютерной техникой, умение работать в режиме многозадачности; навыки работы с ПК. Хорошо, разбираюсь в сфере кредитования и банковского делопроизводства. Являюсь опытным пользователем Интернет, в частности, операционными системами «Windows. ХР/Wista», а так же обладаю знаниями программ пакета Ms Office, программной базы «Saibl Sailes 6», «Siebel CRM 8», »Бис», «Юнис».«НКМ», «кассовый модуль», «АС-Филиал», «АС- Делопроизводство»

Дополнительные сведения:

Используемые навыки- нацеленность на результат, навыки работы в команде. Хорошие коммуникативные навыки; желание развиваться; активная жизненная позиция. желание работать, доброжелательная, инициативная. С легкостью иду на контакт с людьми. Серьезно и ответственно отношусь к работе. Легко обучаюсь, всегда с интересом и желанием осваиваю новые виды деятельности. Легко и быстро вхожу в коллектив и стараюсь поддерживать ровные дружеские отношения со всеми его членами. Аккуратная, пунктуальная. Обладаю грамотной речью, приятной внешностью и хорошим чувством юмора. Располагаю людей к общению. Не имею вредных привычек, веду здоровый образ жизни. Увлекаюсь спортом (беговыми лыжами, хореографией).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 16 апреля 2014Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Специалист отдела продажМарт 2014 – работает сейчас
Работа в Якутске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование юридических лиц / Ведущий специалист