Якутск
Ваш город Якутск?
Резюме № 35405078
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
ИнженерБыла сегодня в 6:22
130 000 ₽
39 лет (родилась 24 февраля 1985)
Алданготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Ноябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер по комплектации оборудования

    Акционерная компания «Полюс Алдан», Алдан
    Золотодобывающее предприятие

    Обязанности:

    - Выполнение работы по обеспечению оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства и ремонтно-эксплуатационных нужд предприятия; - Проверка правильности определения в заявках подразделений предприятия потребности в оборудовании и комплектующих изделиях и на их основе, а также в соответствии с титульными списками и проектной документацией составляя сводные заявки с необходимыми расчетами и обоснованиями; - Разрабатывание графиков поставок оборудования на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ; - Подготавливание проектов договоров с поставщиками, заказов на изготовление нестандартизованного оборудования, материалы для согласования совместно с проектными организациями технических условий на их выполнение; - Осуществление контроля за выполнением планов материально-технического обеспечения предприятия, за соблюдением поставщиками установленных графиков поставок, качества и комплектности оборудования; - Составление актов, ведение переписок по претензиям при нарушении поставщиками договорных обязательств, согласовывание изменения сроков поставок, замену оборудования и комплектующих изделий; - Контролирование правильности количественной и качественной приемки оборудования и комплектующих изделий, их складирования, консервации, своевременность передачи строительно-монтажным организациям и подразделениям предприятия; - Проведение работы по выявлению сверхнормативных запасов оборудования и комплектующих изделий, неустановленного и неиспользуемого оборудования, внося предложения по его реализации; - Подготовка данных, необходимые для составления отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия.
    • Июль 2021 – октябрь 2021
    • 4 месяца

    Инженер ПТО

    Акционерная строительная компания « Yamata”, Свободный
    Строительство объекта Амурский Газоперерабатывающий Завод

    Обязанности:

    Объект строительства «Амурский Газоперерабатывающий Завод». - Ежедневный контроль выполненных работ в соответствии с контрактными сроками, МСГ графики производства работ. - Ведение ежедневной отчетности по объекту строительства. - Выявление дополнительных видов и объемов работ, не учтенных в проектно-сметной документации. - Оформление исполнительной документации (входной контроль, общий журнал работ, журналы спец. работ, тех. карты, акты освидетельствования скрытых работ, акты. - Анализ выписанных предписаний представителями строительного контроля Заказчика с целью выявления возможных причин, нарушений, и принятия возможных мер по предотвращению и устранению предписаний. - Составление писем на согласование с заказчиком, авторским надзором, о изменениях, а также не соответствий проектной документации. - Участие в подготовке сдачи объектов строительства в РТН.

    Достижения:

    Планирование по выполнению работ в срок, своевременная отчетность, дисциплинированность, ответственность, повышенная работоспособность, стрессоустойчивость.
    • Ноябрь 2017 – апрель 2021
    • 3 года и 6 месяцев

    Инженер по комплектации, Ведущий инженер группы комплектации и контроля поставок

    ООО «Газстройпром», Алдан
    Магистральный газопровод « Сила Сибири» строительство трубопровода.

    Обязанности:

    Объект строительства: Линейное производственное управление Магистрального Газопровода «Сила Сибири». Оформление технической документации и приемка документов (паспорта, сертификаты), составление актов входного контроля по МТР поставки Заказчика, подрядчика, ведение журнала МТР, составление реестра по проблемным МТР не прошедших входной контроль, составление и направление писем по устранению замечаний МТР поставщикам, писем на согласование не проектных МТР. Оформление актов входного контроля на материалы по объектам строительства Магистральный газопровод «Сила Сибири», объект Линейное Производственного Управления Магистрального газопровода. Ведение учёта прихода труб, трубных материалов (МТР), ведение журнала по входному контролю, ведение реестра сертификатов и паспортов., составление актов входного контроля МТР, составление реестров проблемных актов входного контроля, составление актов несоответствий, составление реестров проблемных МТР по поставке Заказчика, учет прихода МТР, составление заявок на выдачу, перемещение, закупке МТР, оформление исходящих писем на согласование не проектных материалов, технико-экономическое сравнение МТР.

    Достижения:

    Планирование по выполнению работ в срок, своевременная отчетность, быстрая подготовка документов для службы по надзору за строительством, дисциплинированность, ответственность, повышенная работоспособность, стрессоустойчивость.
    • Май 2007 – ноябрь 2017
    • 10 лет и 7 месяцев

    Специалист

    ГУ Управление Пенсионного Фонда в Алданском улусе РС(Я), Алдан

Обо мне

Профессиональные навыки:

КСУНСИ, ПИТДО, АСБНУ, Sap Logon, Sap Ariba, Skype, АСУЭДО, MS Outlook, СЭД, Деловая переписка, Эл документоборот, 1С: Склад, 1 С: Торговля и склад, 1 С:Бухгалтерия, Единая система централизованного управления закупок, Lotus.

Иностранные языки

  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (2 года)Начальник подразделенияИюль 2019 – июль 2021
Обновлено 19 февраля
Превью фото соискателя
Инженер-сметчикз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Инженер-сметчикАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 июня 2020
no-avatar
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Лабораторный техникАпрель 2004 – ноябрь 2017
Обновлено 5 ноября 2019Последнее место работы (19 лет и 4 мес.)Мастер КИА, главный инженер, главный энергетик, заместитель директораДекабрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2018
Превью фото соискателя
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Инженер по комплектации котельного ремонтного цехаАвгуст 2013 – декабрь 2017
Обновлено 21 августа 2018
no-avatar
Мастер, инженерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Инспектор охраныОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 августа 2014Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Руководитель группы кадастровых и геодезических работСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 февраля 2014
no-avatar
Инженер-геологз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Начальник участка ОГР-геологСентябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Якутске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Другое / Инженер

Смотрите также резюме