Якутск
Ваш город Якутск?
Резюме № 26432625
Обновлено 23 апреля 2015
Превью фото соискателя
Начальник отдела продажБыл больше месяца назад
50 000 ₽
36 лет (родился 08 марта 1988)
Якутскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Специалист регионального отделения по Республике Саха / Якутия

    АО "ОТС" (группа электронных площадок OTC.RU, осуществление государственных, муниципальных и коммерческих закупок (закупки по 223-ФЗ)), Якутск

    Обязанности:

    Поиск потенциальных клиентов с целью размещения и проведения на электронной торговой площадке «OTC-TENDER» процедур закупки. Консультирование клиентов по вопросам: получение и использование ЭЦП, установка и использование программного обеспечения, методология работы на электронной торговой площадке. Устранение технических проблем, возникающих у клиентов, препятствующих работе на ЭТП. Предоставление аналитической и статистической информации, необходимой клиентам. Проведение обучающих мероприятий (конференций, брифингов, семинаров и т.п.) для клиентов.
    • Июль 2013 – декабрь 2013
    • 6 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО "Реакция" (Республика Саха (Якутия), reaction.yak14.ru), Якутск

    Обязанности:

    Организация продаж, разработка мероприятий, стимулирующих увеличение прибыли за счет уменьшения издержек, увеличения клиентских пакетов, контроля дебиторской и кредиторской задолженности, привлечения новых клиентов. Организация BTL-мероприятий на территории РС (Якутия) в рамках дальневосточных и федеральных проектов.
    • Август 2012 – июль 2013
    • 1 год

    Руководитель группы организации продаж и обслуживания Управления по работе с корпоративным сегментом

    Филиал Сахателеком ОАО "Ростелеком", Якутск

    Обязанности:

    Разработка мероприятий, направленных на увеличение продаж. Разработка и аудит процедур продаж и обслуживания. Обучение персонала центров продаж и обслуживания клиентов. Ведение адаптации и доработка обучающих материалов; контроль тестирования сотрудников, занятых в продажах и обслуживании клиентов. Разработка и внедрение мероприятий по повышению лояльности корпоративных клиентов. Организация работ с закупками потребителей – корпоративных клиентов; знание ФЗ 94, 223 РФ. Обеспечение постоянно высокого KPI по личным показателям и по показателям своей группы не ниже 100%. Управление коллективом (5 человек). Курирование работы 6-ти Центров продаж и обслуживания на территории Республики Саха (Якутия) (12 человек).
    • Апрель 2011 – август 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер группы оперативного планирования Управления по работе с корпоративным сегментом

    Филиал Сахателеком ОАО "Ростелеком", Якутск

    Обязанности:

    Прогнозирование объемов продаж по всем каналам продаж в разрезе услуг. Разработка мероприятий, направленных на выполнение плановых показателей и увеличение доходов от реализуемых услуг. Формирование бюджета филиала в части доходов от продаж и прямых расходов. Формирование отчетности по продажам по всем каналам продаж. Создание, расширение и постоянная оптимизация системы продаж услуг связи. Являлся одним из ведущих менеджеров в части подготовки отчетности групп оперативного планирования и организации продаж и обслуживания, объединял в себе качества специалиста, обладающего обширными знаниями в области биллинговых систем, стандартов обслуживания, внутренних регламентов и инструкций прежней структуры и способного быстро изучать и обрабатывать аналогичные материалы новой организационной структуры, умело формируя все виды отчетности, в том числе оперативной.
    • Март 2009 – апрель 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист Центра продаж и обслуживания клиентов

    Территориальное управление №5 Дальневосточного филиала ОАО "Ростелеком", г. Якутск, Якутск

    Обязанности:

    Осуществление полного цикла продаж и обслуживания клиентов - юридических лиц. Активные продажи пакетных услуг компании: ведение переговоров с представителями клиентов. Оформление сделок, внесение данных в биллинговые системы. Контроль выставления счетов, постпродажное обслуживание. Успешно представлял ТУ-5 в конкурсах профессионального мастерства в головном офисе Дальневосточного филиала. В течение двух лет полностью изучил и научился применять теоретические и практические знания в части работы фронт и бэкофиса; как следствие, на момент реорганизации ОАО «Ростелеком» являлся универсальным специалистом в сфере всех предоставляемых компанией услуг, включая знания о технологических процессах организации продаж, обслуживания клиентов, межоператорского взаимодействия, работы с дебиторской и кредиторской задолженностью, участия в торгах. Курировал договоры со стратегически важными клиентами: ОАО «Сургутнефтегаз», Якутская таможня, ОАО «Якутскэнерго» и другими крупнейшими предприятиями РС (Я).
    • Март 2007 – март 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Продавец-мерчендайзер

    Магазин Crazy Town, мультимедиа, Якутск

    Обязанности:

    Продажа мультимедийных товаров, контроль наличия ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах. Персонализированное сопровождение VIP-клиентов: рекомендации и индивидуальные заказы от знатока музыкальной и киноиндустрии. Организация и зонирование торгового зала; Оценка эффективности использования торговых площадей; Продвижение продукции, в том числе организация рекламной поддержки; Размещение POS-материалов; Контроль товарных остатков на складе; Работа с поставщиками для своевременного пополнения товарных запасов и поддержки конкурентного преимущества в товаре; Мониторинг рынка мультимедиа, отслеживание и предупреждение действий конкурентов.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 декабря 2015Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Региональный менеджерАпрель 2014 – работает сейчас
Работа в Якутске / Резюме / Продажи / Телекоммуникации, сетевые решения, средства связи / Начальник отдела продаж