Якутск
Ваш город Якутск?
Резюме № 25283329
Обновлено 14 декабря 2017
Превью фото соискателя
Директор магазина, администратор, товаровед, менеджер по продажамБыла больше месяца назад
45 000 ₽
48 лет (родилась 15 сентября 1975), cостоит в браке, есть дети
Якутскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Январь 2015 – июнь 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Товаровед

    ИП Иванова И.А. ТЦ Оптимист, Якутск

    Обязанности:

    - Организация торгового процесса в сети франчайзинговых магазинов одежды; - Контроль за документооборотом и кассовой дисциплиной в программе 1С; - Контроль за приемкой товара в магазинах, выставление претензий поставщикам при обнаружении недостачи при приемке; - Ценообразование; - Управление товарными остатками: анализ продаж и остатков по магазинам; - Установка и контроль за скидками; - Разработка, оформление в 1С и анализ маркетинговых мероприятий по уменьшению товарных остатков, по привлечению лояльных покупателей; - Снижение расходов и потерь: проведение плановых и внеплановых инвентаризаций, подведение итогов; - Анализ продаж, товарных остатков и составление планов закупок по сезонам; - Командировки на предзаказные сессии для заказа товара; - Контроль за оплатой, отгрузкой и доставкой товара; - Выставление ежемесячных планов продаж по магазинам; - Расчет товарооборота магазинов по сезонам; - Адаптация, мотивация, обучение и аттестация персонала; Организовала документооборот в программе 1С 8.3 Розница с "нуля": сформировала номенклатуру, учет по характеристикам, правильность оприходования товара в программе, настроила работу бонусной системы, смс-рассыл для покупателей об информации по бонусным баллам. Сформировала схему использования маркетинговых акций в программе. Настроила учет и повторную активацию подарочных сертификатов, Уменьшила кол-во недостач по магазинам, путем постоянного контроля и учета. Настроила проведение инвентаризаций и контроля прихода товара с помощью терминала сбора данных.
    • Апрель 2014 – декабрь 2014
    • 9 месяцев

    Аналитик отдела продаж

    ООО "Сибирский Деликатес", Якутск

    Обязанности:

    - Предоставление в головной офис компании ежедневных и еженедельных аналитических отчетов по продажам в разрезе интересующих показателей; - Анализ фактических продаж филиала для планирования объемов производства; - Логистика и формирование заказов по полуфабрикатам и колбасным изделиям; - Отчет по скидкам и бонусам клиентов; - Выставление и анализ выполнения планов продаж по каналам сбыта; - Отслеживание работы торговых представителей, контроль за дебиторской задолженностью, расчет з/п торговых представителей с помощью матрицы; Всегда предоставляла отчеты вовремя, в установленные сроки, тем самым не снижая баллы по филиалу; Своевременно делала заявки по товару, с учетом транспортной доставки, для бесперебойной работы торговых представителей.
    • Март 2009 – июль 2014
    • 5 лет и 5 месяцев

    Менеджер торгового зала, товаровед

    ООО Эй-Пи Трейд, Якутск

    Обязанности:

    - Продажа товара через торговый зал (нал., безнал); - Ведение кассовой дисциплины; - Привлечение новых клиентов для увеличения объёма продаж; - Заключение договоров; - Оформление доставки товара (проверка накладных, приемка денег от водителей); - Выкладка товара на витрину, проверка сроков, уценка; - Оприходование товара на склад; - Контроль за остатками на складе; - Проведение инвентаризаций на складе; Выполняла и перевыполняла личный план продаж; Расширила клиентскую базу, путем привлечения новых клиентов из улусов с помощью "холодных" звонков.
    • Ноябрь 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Товаровед магазина

    ООО Амсай, Якутск

    Обязанности:

    - Подбор ассортимента товара; - Закупка и оприходование товара; - Взаимодействие с поставщиками; - Организация выкладки товара в торговом зале согласно основных принципов мерчандайзинга; - Контроль за сроками годности товара в торговом зале; - Организация работы работников торгового зала; - Решение конфликтных ситуаций с покупателями; - Взаимодействие с проверяющими органами; - Проведение инвентаризации; Участвовала в открытии нового магазина: создание номенклатуры товара, расстановка оборудования, подбор и закупка ассортимента, оприходование товара в программе, организация выкладки товара работниками торгового зала.
    • Сентябрь 1999 – июль 2004
    • 4 года и 11 месяцев

    Товаровед магазина

    ООО ТПП"Агротэкс", Якутск

    Обязанности:

    - Подбор ассортимента товара; - Закупка и оприходование товара; - Взаимодействие с поставщиками; - Контроль за выкладкой и сроками годности товара в торговом зале; - Решение конфликтных ситуаций с покупателями; - Взаимодействие с проверяющими органами; - Проведение инвентаризаций; Знание всего ассортимента; Анализ спроса и продаж товара; Ценообразование товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт общения и работы с людьми (от рядового сотрудника, до руководителя). Опытный пользователь Word, Еxcel, 1C (ТИС7.7, Предприятие 8.3 Розница и 8.3. УТ), оргтехники. Знание кассовой дисциплины и документооборота.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, внимательная к деталям, умею работать в режиме многозадачности, с большим объемом информации. В работе настроена только на положительный результат, могу самостоятельно принимать обоснованные решения (при отсутствии руководителя), не боюсь ответственности. Ищу стабильную работу, где я смогу применить свои знания, приобрести новые навыки, получить дополнительное развитие, даже возможно в другой интересной мне сфере деятельности.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 27 марта 2023Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Специалист технической поддержкиАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 31 мая 2022Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Руководитель проектаЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 января 2022Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)РуководительОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2019
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Старший кассирИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2019Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Ведущий специалист отдела сопровождения кредитных операцийАвгуст 2014 – октябрь 2018
Обновлено 21 мая 2019Последнее место работы (10 лет)Персональный менеджерМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2018Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Начальник отдела снабженияЯнварь 2002 – июнь 2017
Обновлено 1 марта 2018Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Представитель компанииИюнь 2012 – май 2015
Обновлено 15 апреля 2016Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Заведующий магазиномСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2014
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)АдминистраторИюнь 2012 – работает сейчас
Работа в Якутске / Резюме / Продажи / Текстиль, одежда, обувь / Директор магазина

Смотрите также резюме