Резюме «Бригадир» в Якутске

Найдено 67 резюме
После регистрации будет доступно 103 резюме
Сортировать по релевантности
релевантности
Обновлено 1 марта
100 000 Р , 31 год , Ленск , стаж 12 лет и 3 месяца
Бригадир 12 лет и 3 месяца (по настоящее время)
Сибирь регион строй
Занимаюсь монтажом ПВХ мембран. (Технониколь) В подчинении от 7 до 15 человек. Люблю работать на результат. Под моим руководством сделано около 200000 квадратных метров кровли разной сложности. В мои обязанности входит: просчёт матерьялов, установление графика выполняемых работ, отслеживание качества, переговоры с заказчиком. Если есть возможность обучиться на вашу специальность, имею желание.
Обновлено 19 июля
100 000 Р , 32 года , Ленск , готов к переезду в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и еще 8 городов , стаж 8 лет и 7 месяцев
Начальник группы учёта, планирования и комплектации 1 год и 4 месяца (по настоящее время)
ООО Ленская грузовая компания
Приём МТР, ТБД, СДТ для строительства объектов МГ Сила Сибири в навигацию по реке Лена и зимником. организация БВХ и контроль за их деятельность на расстоянии до 1000 км, перебазировка материала баржами и приём до 1500 тн в смену (11часов) (расчёт от аренды земли, обустройства, освещение, пожарная безопасность, экология, обучение персонала), проведение инструктажей, плановых и внеплановых, контроль логистики по перемещению МТЦ с БВХ на БВХ, от заказчика на БВХ, с БВХ до подрядчика, контроль и организация документа оборота, оформление соответствующих актов. прохождение международной аудиторской проверки по МТЦ на отлично.
Ведущий иженер по планированию и комплектации МГ Сила Сибири, Начальник Базы материально технического обеспечения скрыть
Бесплатная вакансия в Якутске
Срок размещения вакансии — 30 дней.
Оцените, сколько специалистов готовы работать именно у вас.
Контакты откликнувшихся соискателей будут доступны после оплаты любого тарифа.
Обновлено 12 июля
По договоренности , 36 лет , Ленск , готов к переезду , стаж 3 года и 4 месяца
Мастер участка 3 года и 4 месяца (по настоящее время)
ООО ПБР
Обновлено 3 июля
По договоренности , 39 лет , Алдан , готов к переезду в Краснодар , Английский (Технический) , стаж 7 лет и 9 месяцев
Механик по сервисному обслуживанию техники KOMATSU 8 месяцев (по настоящее время)
Modern Machinery
Сервисное обслуживание техники Komatsu.
Слесарь-ремонтник, Слесарь ТЗТ, Механик ТЗТ, Бригадир ТЗТ, Линейный механик скрыть
Обновлено 28 июня
По договоренности , 31 год , Ленск , готов к переезду , стаж 5 лет и 4 месяца
Инженер ПТО, инженер ТБ 1 год и 6 месяцев (по август 2014)
ЗАО "777"
Составление актов на строящемся участке, ведение документации, прочтение лекций по охране труда и принятие экзаменов, зачетов. Соблюдение правил тех.надзора строительных работ, составление дефектных ведомостей.оснащение и проверка качества материала.
Инженеп ЖЭУ, Мастер, прораб, Инденер ПТО, Мастер РБУ, Бригадир бригады команды строполей скрыть
Обновлено 18 июня
По договоренности , 40 лет , Мирный (Республика Саха) , стаж 23 года и 3 месяца
Мастер участка 2 года и 9 месяцев (по настоящее время)
Алроса
Инженер ПТО карьера по транспорту, Машинист буровой установки, Обогатитель широкого профиля скрыть
Обновлено 30 мая
По договоренности , 41 год , Айхал , готова к переезду в Балахту (Краснодарскую Край) , стаж 20 лет
Мастер участка 20 лет (по настоящее время)
АК " АЛРОСА" (ПАО)
Контроль и управление технологическими процессами при обогащении алмазосодержащей руды. Руководство технологическим персоналом участка доводки обогатительной фабрики. Выполнение качественных и количественных показателей. Осуществление мероприятий по выполнению норм и правил в области промышленной и пожарной безопасности, производственной санитарии.
Обновлено 15 мая
По договоренности , 22 года , Якутск , Английский (Базовый) , стаж 1 год и 7 месяцев
Мастер участка 9 месяцев (по декабрь 2016)
ООО"Магистраль"
Объект Усть- Майского р.н п. Эльдикан. (мостовой переход: р. Игривый.
Обновлено 5 мая
100 000 Р , 32 года , Ленск , Английский (Базовый) , стаж 2 года и 6 месяцев
Мастер участка 2 года и 6 месяцев (по декабрь 2016)
СпецТехРесурс
Планирование, организация, повседневное руководство и контроль производственной деятельности персонала, участка. Обеспечение роста производительности труда. Обеспечение работы техники. оборудования и механизмов. Организация материально-технического снабжения. Осуществление необходимых мероприятий по технике безопасности, охране труда и промышленной санитарии.
Обновлено 3 мая
20 000 Р , 23 года , Якутск
Обновлено 2 мая
По договоренности , 53 года , Якутск , готов к переезду в Москву , стаж 5 лет и 8 месяцев
Мастер участка 1 год (по февраль 2017)
АО "Реставрационные компании"
Руководил производственно-хозяйственной деятельности участка. Контролировал за подрядными организациями. Обеспечивал выполнения производственных заданий и объемов работ. Проверял выполненных объемов работ. Подписывал акты выполненных работ. Вел журнал общих работ. Составлял графиков работ. Контролировал за складированием, погрузкой и выгрузкой материалов, разборкой и сборкой строительными лесами. (Последняя место работы г. Москва, пока в отпуске до конца месяца)
Обновлено 26 апреля
По договоренности , 26 лет , Ленск , готов к переезду , Английский (Базовый) , стаж 4 года и 4 месяца
Мастер участка обслуживания механо-технологического оборудования 1 год и 3 месяца (по настоящее время)
ООО "Транснефть-Восток", НПС-12, участок обслуживания механо-технологического оборудования
Функциональные обязанности: - Обеспечение технически правильной, надёжной и безопасной эксплуатации механо-технологического оборудования НПС; - Формирование, расстановка, доведение заданий, инструктажей до рабочих и бригад с учётом правильной и безопасной подготовки, организации рабочего места; - Контроль соблюдения технологических процессов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; - Обеспечение на рабочем месте бригад рабочих противопожарные и безопасные условия труда; - Ведение исполнительной, ремонтной, отчётной, технической и оперативной документации (журнал заданий, ремонтный журнал, акты, протоколы, формуляры и др.); - Обеспечение выполнения неплановых работ по устранению отказов или ухудшения (нарушения) работоспособного состояния механо-технологического оборудования; - Выполнение плановых заданий, проведение ТО и ТР в установленные сроки; - Участие в проведении учебно-тренировочных занятий (член ДПД – добровольная пожарная дружина); - Проведение газоопасных, огневых, работ повышенной опасности по нарядам-допускам, распоряжениям в соответствии с требованиями промышленной безопасности. Полученный опыт и навыки: планирование ежедневных работ в соответствии с графиком ремонта и обслуживания механо-технологического оборудования нефтеперекачивающей станции, в т.ч. составление заявок на вывод в ремонт оборудования; составление служебных записок; составление программ учебно-тренировочных занятий; предоставление требуемой информации в отдел главного механика – наработка магистральных насосов, наработка дизель-генераторов, наработка торцевых уплотнений и т.д.; планирование, организация и проведение газоопасных, огневых и работ повышенной опасности.
Слесарь по ремонту технологических установок 4 разряда, Оператор по добыче нефти и газа 4 разряда, Подсобный рабочий (преддипломная практика), Оператор ДНС (производственная практика) скрыть
Обновлено 10 апреля
35 000 Р , 25 лет , Якутск , стаж 6 лет и 1 месяц
Организатор закупок 3 года и 7 месяцев (по настоящее время)
Интернет-магазин
Обновлено 7 апреля
По договоренности , 34 года , Мирный (Республика Саха) , готов к переезду , стаж 17 лет и 4 месяца
Старший тренер 5 лет и 9 месяцев (по настоящее время)
СДЮШОР
Старший тренер по биатлону, Слесарь-ремонтник, Инструктор-методист, Бригадир термо-цинковольного участка скрыть
Обновлено 30 марта
200 000 Р , 35 лет , Якутск , готов к переезду , стаж 6 лет и 5 месяцев
Каменщик 1 год и 11 месяцев (по настоящее время)
ТЭК МОСЭНЕРГО
Был принят подсобным рабочим на строительство Якутской грэс-2 в 2015 году в октябре 2015 был переведён каменщиком 3 разряда. В декабре 2015 был переведён каменщиком 4 разряда назначен бригадиром каменщиков (12 человек в бригаде), в декабре 2016 был переведён на строительство Сахалинской грэс -2, монтажником инженерных сетей водоснабжения и водоотведения 4 разряда.
Обновлено 12 марта
80 000 Р , 31 год , Ленск , стаж 2 года и 8 месяцев
Водитель фронтального погрузчики 2 года и 8 месяцев (по настоящее время)
Сибирь Регион Строй
Технику знаю. Работать умею. Работать хочу.
Обновлено 28 февраля
По договоренности , 55 лет , Хандыга , готов к переезду , Английский (Базовый) , стаж 20 лет и 4 месяца
Мастер участка 3 года и 8 месяцев (по июнь 2016)
ООО Геопромайнинг Верхне-Менкече
Ремонт и эксплуатация техники, обслуживание буровогоидобычного участка
Мастер по транспорту, начальник ДЭС (15мВт), Машинист бульдозера, нач.транспортного цеха, гл.механик, нач.разведочно-эксплутационого участка скрыть
Обновлено 26 февраля
По договоренности , 37 лет , Якутск , готов к переезду , стаж 18 лет и 4 месяца
Монтажник связи 6 месяцев (по май 2016)
ООО "ЭТ Инжиниринг"
Выполнение монтажных работ оборудования ВОЛП на объектах ОСТ ОАО АК "Транснефть" (ПКУ,  НПС,  РС) в РС (Якутия). Монтаж оборудования:Телекоммуникационных шкафов ETSI;мультиплексоров СП СЦИ Huawei OptiX OSN 3500;коммутаторов Ethernet L3 Huawei S5720;промышленных коммутаторов Ethernet L2 Huawei AR550;маршрутизаторов Cisco 3600;оптических трансиверов SFP;кабелей связи ГВПН­5е;оптических патч­кордов FC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­ SC/APC,  LC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­FC/UPC;кабельных органайзеров;распределительных панелей;модульных автоматических выключателей;кабелей силовых ВВГнг,  проводов установочных ПуГВ; Монтаж и ПНР ЭПУ Штиль 48В 3,0 кВт (Выпрямитель,  инвертор, байпас,  панель ввода,  супервизоры АБ). Групп АБ Delta 55 Ah.
Мастер СДТУ и связи, Эл. монтер ГТС и РФ 3, 4, 5 разряда, бригадир ЛТУ, вр. и.о. Начальника ЛТУ скрыть
Обновлено 26 февраля
По договоренности , 37 лет , Якутск , готов к переезду , стаж 18 лет и 4 месяца
Монтажник связи 6 месяцев (по май 2016)
ООО "ЭТ Инжиниринг"
Выполнение монтажных работ оборудования ВОЛП на объектах ОСТ ОАО АК "Транснефть" (ПКУ,  НПС,  РС) в РС (Якутия). Монтаж оборудования:Телекоммуникационных шкафов ETSI;мультиплексоров СП СЦИ Huawei OptiX OSN 3500;коммутаторов Ethernet L3 Huawei S5720;промышленных коммутаторов Ethernet L2 Huawei AR550;маршрутизаторов Cisco 3600;оптических трансиверов SFP;кабелей связи ГВПН­5е;оптических патч­кордов FC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­ SC/APC,  LC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­FC/UPC;кабельных органайзеров;распределительных панелей;модульных автоматических выключателей;кабелей силовых ВВГнг,  проводов установочных ПуГВ; Монтаж и ПНР ЭПУ Штиль 48В 3,0 кВт (Выпрямитель,  инвертор, байпас,  панель ввода,  супервизоры АБ). Групп АБ Delta 55 Ah.
Мастер СДТУ и связи, Эл. монтер ГТС и РФ 3, 4, 5 разряда, бригадир ЛТУ, вр. и.о. Начальника ЛТУ скрыть
Обновлено 26 февраля
По договоренности , 37 лет , Якутск , готов к переезду , стаж 18 лет и 4 месяца
Монтажник связи 6 месяцев (по май 2016)
ООО "ЭТ Инжиниринг"
Выполнение монтажных работ оборудования ВОЛП на объектах ОСТ ОАО АК "Транснефть" (ПКУ,  НПС,  РС) в РС (Якутия). Монтаж оборудования:Телекоммуникационных шкафов ETSI;мультиплексоров СП СЦИ Huawei OptiX OSN 3500;коммутаторов Ethernet L3 Huawei S5720;промышленных коммутаторов Ethernet L2 Huawei AR550;маршрутизаторов Cisco 3600;оптических трансиверов SFP;кабелей связи ГВПН­5е;оптических патч­кордов FC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­ SC/APC,  LC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­FC/UPC;кабельных органайзеров;распределительных панелей;модульных автоматических выключателей;кабелей силовых ВВГнг,  проводов установочных ПуГВ; Монтаж и ПНР ЭПУ Штиль 48В 3,0 кВт (Выпрямитель,  инвертор, байпас,  панель ввода,  супервизоры АБ). Групп АБ Delta 55 Ah.
Мастер СДТУ и связи, Эл. монтер ГТС и РФ 3, 4, 5 разряда, бригадир ЛТУ, вр. и.о. Начальника ЛТУ скрыть
Обновлено 26 февраля
По договоренности , 37 лет , Якутск , готов к переезду , стаж 18 лет и 4 месяца
Монтажник связи 6 месяцев (по май 2016)
ООО "ЭТ Инжиниринг"
Выполнение монтажных работ оборудования ВОЛП на объектах ОСТ ОАО АК "Транснефть" (ПКУ,  НПС,  РС) в РС (Якутия). Монтаж оборудования:Телекоммуникационных шкафов ETSI;мультиплексоров СП СЦИ Huawei OptiX OSN 3500;коммутаторов Ethernet L3 Huawei S5720;промышленных коммутаторов Ethernet L2 Huawei AR550;маршрутизаторов Cisco 3600;оптических трансиверов SFP;кабелей связи ГВПН­5е;оптических патч­кордов FC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­ SC/APC,  LC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­FC/UPC;кабельных органайзеров;распределительных панелей;модульных автоматических выключателей;кабелей силовых ВВГнг,  проводов установочных ПуГВ; Монтаж и ПНР ЭПУ Штиль 48В 3,0 кВт (Выпрямитель,  инвертор, байпас,  панель ввода,  супервизоры АБ). Групп АБ Delta 55 Ah.
Мастер СДТУ и связи, Эл. монтер ГТС и РФ 3, 4, 5 разряда, бригадир ЛТУ, вр. и.о. Начальника ЛТУ скрыть
Обновлено 26 февраля
По договоренности , 37 лет , Якутск , готов к переезду , стаж 18 лет и 4 месяца
Монтажник связи 6 месяцев (по май 2016)
ООО "ЭТ Инжиниринг"
Выполнение монтажных работ оборудования ВОЛП на объектах ОСТ ОАО АК "Транснефть" (ПКУ,  НПС,  РС) в РС (Якутия). Монтаж оборудования:Телекоммуникационных шкафов ETSI;мультиплексоров СП СЦИ Huawei OptiX OSN 3500;коммутаторов Ethernet L3 Huawei S5720;промышленных коммутаторов Ethernet L2 Huawei AR550;маршрутизаторов Cisco 3600;оптических трансиверов SFP;кабелей связи ГВПН­5е;оптических патч­кордов FC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­ SC/APC,  LC/UPC­LC/UPC,  FC/UPC­FC/UPC;кабельных органайзеров;распределительных панелей;модульных автоматических выключателей;кабелей силовых ВВГнг,  проводов установочных ПуГВ; Монтаж и ПНР ЭПУ Штиль 48В 3,0 кВт (Выпрямитель,  инвертор, байпас,  панель ввода,  супервизоры АБ). Групп АБ Delta 55 Ah.
Мастер СДТУ и связи, Эл. монтер ГТС и РФ 3, 4, 5 разряда, бригадир ЛТУ, вр. и.о. Начальника ЛТУ скрыть
Обновлено 15 декабря 2016
50 000 Р , 54 года , Якутск , готов к переезду в Миасс , Английский (Разговорный)   и еще 1, , Якутский (Свободно владею)   скрыть , стаж 26 лет и 3 месяца
Начальник отдела 8 лет и 10 месяцев (по февраль 2014)
торговля Якутоптторг
От простого специалиста до начальника транспортного отдела (начальника отдела логистики) Имею сертификаты по ФЗ-94, ФЗ-223. Опыт по проведения конкурсных торгов по закупкам по ФЗ-94 и ФЗ-223 и по электронным торгам.
Начальник отдела, Стажер оперуполномоченного, Менеджер, Техник-геофизик скрыть
Обновлено 5 декабря 2016
По договоренности , 27 лет , Олекминск , готов к переезду в Магадан , стаж 3 года и 8 месяцев
Старший мастер ВВУ 3 года и 8 месяцев (по март 2016)
ПАО "Якутскэнерго" Западные электрические сети
Ведение документации, составление графиков и планов ТО, работа на ВЛ в КТП и ЗКТП 35/10/0,4кВ. Проведение работы с подчиненным пермоналом. Выдача нарядов, распоряжений. На месте работ находился в должности ответственного руководителя работ. Устроился на должность "Мастер 1 гр. участка кап. ремонта ВЛ и ТП" через пол года перевели на должность ст. мастера ВВУ 220кВ. (По ВЛ 220кВ. производил обходы, осмотры, измерения габаритов и контура заземления) Во время работы прошел обучение на должность "ответственный за безопасное производство работ с применением ПС"
Обновлено 3 октября 2016
По договоренности , 48 лет , Якутск , готов к переезду , стаж 14 лет и 3 месяца
Директор, главный инженер 7 лет и 7 месяцев (по настоящее время)
ИП Строительно-монтажные работы, в основном по металлоконструкциям, трубопроводам, котельным.
Появился большой опыт и знания по выполнению монтажно-строительных работ, чтению чертежей в т.ч. в AutoCad, общению и руководству с кадрами, заказчиками и т.д.
Горный инженер-геолог, Прораб на общестроительные работы, мастер, Инженер-химик специнспекции аналитического контроля скрыть
Опубликовано за
Возраст
Уровень дохода
Отрасли
Гражданство
Пол
Тип занятости
Образование
Место работы
Водительские права
Иностранные языки
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.
{% dialog.title %} {% dialog.price %} 
Вакансия появится на первых страницах поиска сразу после оплаты.
Бесплатные обновления сохранятся в полном объеме, сроки размещения вакансии не изменятся.
Сразу после оплаты вам будут доступны: имя, электронная почта, телефон и другие контакты
Пожалуйста, обратите внимание: возврат денег за обновление вакансии невозможен.
Возврат денег за покупку невозможен
Внимание: возврат денег за апгрейд до турбовакансии невозможен.
Апгрейд до турбовакансии осуществляется согласно
правилам размещения вакансии.