Якутск
Ваш город Якутск?

Полиметалл

7.8
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 5000 сотрудников
ФонФон 2ЛогоВступай в золотую команду
«Полиметалл» - один из лидеров по добыче драгоценных металлов в России.Компания самостоятельно осуществляет весь комплекс работ по освоению рудных месторождений  от геологоразведки до строительства и эксплуатации производств. Технологический лидер в переработке упорных руд.«Полиметалл» создал первый в СНГ корпоративный инжиниринговый центр для проектирования горнодобывающих и перерабатывающих предприятий, объединивший проектировщиков и исследователей с богатой инженерной экспертизой.
Компания следует высоким стандартам корпоративного управления и обеспечивает приверженность принципам устойчивого развития, в том числе содействует устойчивому развитию регионов присутствия.
Главный актив компании – это люди. «Полиметалл» заинтересован в привлечении и удержании инициативных, энергичных, талантливых и квалифицированных сотрудников. В компании трудятся представители разных профессий, интересов, взглядов, возраста и опыта, которые дополняют друг друга, решают интересные амбициозные задачи и разделяют общие ценности.
ПРИОРИТЕТЫ, ПРИНЯТЫЕ В КАЧЕСТВЕ СИСТЕМЫ КОРПОРАТИВНЫХ ЦЕННОСТЕЙПриоритеты
Кубок
Золотой статус в рейтинге
Вторые в рейтинге российских работодателей
Фон
«ПОЛИМЕТАЛЛ» - ЭТО
Свыше 13 тысяч сотрудников
Около 25 лет  в горнорудной отрасли
10 действующих активов
Список преимуществ
СТУДЕНТАМ И ВЫПУСКНИКАМ
Мы сотрудничаем с ведущими вузами в России и Казахстане, участвуем в разработке обучающих программ, привлекаем студентов к научно- производственным проектам компании, открываем новые профильные специальности, предоставляем возможность обучения по целевым договорам с гарантией трудоустройства.Мы предлагаем: - производственную практику на предприятиях компании с выплатой заработанной платы, компенсацией проезда к месту прохождения практики, обеспечением питания, проживания в комфортных условиях, предоставлением спецодежды и СИЗ - поддержку опытных наставников и профессионалов с реальным производственным опытом - оплачиваемую стажировку, в том числе без отрыва от процесса обучения - помощь в подготовке курсовых и дипломных работ - возможность познакомиться с высокотехнологичным производством и принять участие в решении реальных профессиональных задач - возможность изучения современных информационных технологий, в т.ч. ПО Datamine, Blast Maker, ArcGIS - доступ к обучающему контенту «1С: Корпоративный Университет»ЛУЧШИЕ ПРАКТИКАНТЫ И СТАЖЕРЫ РАБОТАЮТ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ КОМПАНИИ!
Видео превью
Найдено 135 вакансий
Сортировать:
Порядок:
Фильтры

Регионы

Выбрать несколько

Специализации

IT, Интернет, связь, телеком
1
Административная работа, секретариат, АХО
1
Безопасность, службы охраны
1
Закупки, снабжение
1
Ещё 7Выбрать несколько
Сегодня в 10:52
Ищем кандидата из: Якутск
Республика Саха (Якутия
Будьте первым
Вахта
Управление тракторными погрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке, выгрузке…
Наличие удостоверения тракториста-машиниста категории С, в особых отметках водитель погрузчика. Наличие удостоверения машиниста…
Сегодня в 10:44
Якутск
Вахта
Ведение геологических баз данных и контроль поступающей информации. Обработка и интерпретация данных, построение каркасных…
Высшее образование по специальности «Геология». Знание требований по геологическому моделированию и классификации ресурсов…
Сегодня в 9:36
Якутск
Будьте первым
Вахта
Управление вездеходом в условиях бездорожья. Перевозка персонала, грузов на дальние расстояния. Выполнение регулировочных…
Опыт работы на вездеходах Трэкол. Опыт работы от 3 лет. Наличие удостоверения тракториста-машиниста с кат. А III, E, особые…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Сегодня в 8:33
По договорённости
Якутск
Будьте первым
Вахта
Исполнение комплекса геодезических работ с выполнением поставленных требований: точность проводимых измерений, соответствие…
Наличие среднего или высшего образования по специальности. Знание основ геодезии и кадастровых работ. Опыт работы на строительных…
Сегодня в 5:37
По договорённости
Якутск
Будьте первым
Вахта
Выдача рабочим смены наряд на производство работ. Осуществление контроля во время производства работ за установленными параметрами…
Наличие законченного высшего профессионального технического образования. Опыт работы не менее 3 лет на предприятиях обогащения…
Сегодня в 4:35
от 140 000 ₽/месяц
Ищем кандидата из: Якутск
Хабаровский край, район им. Полины Осипенко
Вахта
Ручная дуговая, плазменная и газовая сварка средней сложности деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из конструкционных…
Образование средне-специальное, квалификационное удостоверение: "Электрогазосварщик". Опыт: от 2-х лет на аналогичной должности.
В компании есть ещё 13 похожих вакансий
Вчера
Якутск
Вахта
Своевременное техническое обслуживание автосамосвала, проверка исправности систем и узлов, устранение возникших во время…
Опыт работы от 2 лет. Опыт работы на автосамосвалах Komatsu, Wheichai WT95. Наличие удостоверения тракториста-машиниста (…
Вчера
По договорённости
Якутск
Вахта
Профилирование технологических дорог карьера. Своевременное техническое обслуживание автогрейдера, проверка исправности систем…
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
Якутск
Вахта
Организация погрузо-разгрузочных работ с применением грузоподъемных механизмов (автокран), при необходимости непосредственное…
Наличие средне-специального или высшего образования. Наличие актуального квалификационного удостоверения на право руководством…
Вчера
По договорённости
Якутск
Вахта
Прием, учет, хранение, выдача ГСМ, заправка техники и оборудования. Обеспечение исправного состояния оборудования и инструментов.
Высшее или средне-профессиональное образование. Опыт работы в аналогичной должности от 3 л. Знание программ Microsoft Office…
Вчера
По договорённости
Якутск
Вахта
Ремонт ДВС, КПП, РКПП, редукторов автотранспорта, самоходных машин, горнодобывающего и горноперерабатывающего оборудования.
Опыт работы от трех лет. Cреднее профессиональное образование по специальности слесарь по ремонту автомобилей либо слесарь…
Ищем кандидата из: Якутск
Якутия
Вахта
Регулировка систем вентиляции и кондиционирования. Осмотр, чистка и ремонт вентиляторов, калориферов и насосов вентиляционных…
Опыт работы по данному направлению. Образование средне – специальное, неполное высшее, высшее образование. Наличие квалификационного…
В компании есть ещё 4 похожие вакансии
Вчера
Якутск
Вахта
Проверка качества исходных данных для формирования баз данных (примитивов в формате dwg, топографических поверхностей, каркасов).
Высшее или средне-профессиональное образование по специальности маркшейдерское дело. Желателен опыт работы по специальности…
Вчера
Якутск
Вахта
Участие в составлении плана горных работ в ежемесячном, годовом планировании, подготовке бюджетных показателей. Подготовка…
Высшее горное образование. Опыт работы от 3 лет в горнодобывающих предприятиях, предпочтительно в отделе горного планирования…
Вчера
По договорённости
Ищем кандидата из: Якутск
Республика Саха (Якутия), улица Дзержинского, 23
Обеспечение своевременной поставки ТМЦ для нужд предприятий. Экспертиза и доработка технических заданий. Контроль осуществляемых…
Опыт работы на аналогичной должности от 1 года в сфере снабжения, горнодобывающей промышленности, строительстве. Обязательное…
Якутск
Вахта
Ведение процесса шихтовки, приготовления шихты, набора навесок. Ведение процесса пробирной плавки, купеляции. Взвешивание…
Средне-профессиональное образование «Лаборант пробирного анализа», «Плавильщик» или профессиональная переподготовка в размере…
В компании есть ещё 6 похожих вакансий
Ищем кандидата из: Якутск
Саха (Якутия), Томпонский район, уч. Нежданински
Вахта
Анализ эффективности технологических процессов добычи и переработки руды, энергопотребления, эффективности работы технологического…
Специальность: открытые горные работы, горное дело, экономика и управление. Опыт работы по направлению НУП или ПТО ОГР не…
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
26 марта
Ищем кандидата из: Якутск
Саха (Якутия), Томпонский район, уч. Нежданински
Вахта
Эксплуатация и обслуживание насосных установок. Регулирование подачи оборотной воды. Монтаж/демонтаж оборудования, ремонт…
Опыт работы машинистом насосных установок на ЗИФ/ОФ от 1 года. Удостоверение машиниста насосных установок - обязательно.
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
26 марта
Ищем кандидата из: Якутск
Верхоянский муниципальный район, село Барылас
Вахта
Электросварочные работы по ремонту автотранспорта, самоходных машин, горнодобывающего и горноперерабатывающего оборудования.
Среднее образование по специальностям «Электрогазосварщик». Наличие квалификационного удостоверения. Наличие аттестации в…
26 марта
Якутск
Вахта
Прием проб согласно ведомости. Первичная подготовка проб руды для всех видов лабораторных испытаний и специализированную…
Знания и навыки работы по подготовке проб руды к исследованиям, проведению гравитационного способа обогащения по заданной…
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
26 марта
По договорённости
Якутск
Вахта
Управление токарно-центровыми станками. Токарная обработка деталей, в том числе валов и винтов, тонкостенных деталей, габаритных…
Опыт работы от 3 лет. Наличие удостоверение токаря.
Якутск
Вахта
Разработка и проведения мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и контроль их выполнения. Анализ…
Высшее или среднее образование по специальностям «Организация перевозок и управление на транспорте», «Техническое обслуживание…
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
26 марта
Ищем кандидата из: Якутск
Республика Саха (Якутия), Верхоянский муниципальный район
Вахта
Перевозка персонала. Выполнение текущего ремонта и технического обслуживания автомобиля. Оформление путевых листов, проведение…
Наличие водительского удостоверения кат. В. Подтверждённый опыт работы в условиях труднопроходимой местности, в условиях…
26 марта
Якутск
Вахта
Проведение пробоподготовки и химического анализа геологических проб, выполнение вспомогательных работ. Ведение журналов,…
Основы общей и аналитической химии. Правила пользования и обслуживания лабораторного оборудования, весов и т.д. Свойства…
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
Якутск
Вахта
Технический контроль за выполнением строительно-монтажных работ (СМР), контроль соответствия объемов, сроков и качества СМР…
Высшее образование в области строительства. Опыт работы не менее 3-х лет в сфере контроля строительства. Обязательное знание…
25 марта
По договорённости
Ищем кандидата из: Якутск
Верхоянский муниципальный район, село Барылас
Вахта
Участие в обеспечении содержания энергоустановок в работоспособном и технически исправном состоянии, составлении графиков…
Высшее профессиональное образование по специальности «Электроснабжение», «Инженер-теплотехник». Опыт практической работы…
В компании есть ещё 1 похожая вакансия
25 марта
По договорённости
Якутск
Вахта
Отбор, переноска, упаковка, отбивка, взвешивание, геохимических и рудных проб. Парафинирование образцов горных пород, расчистка…
Наличие удостоверения горнорабочего на геологических работах. Физическая выносливость.
В компании есть ещё 2 похожие вакансии
25 марта
Ищем кандидата из: Якутск
Республика Саха (Якутия), Верхоянский улус, с. Барылас
Вахта
Обеспечение бесперебойной работы очистных сооружений. Выполнение слесарных и сантехнических работ. Контроль за правильностью…
Наличие II группы допуска по электробезопасности. Наличие квалификационного удостоверения по специальности. Опыт работы от 3 лет.
Ищем кандидата из: Якутск
Республика Саха (Якутия), Верхоянский улус, с. Барылас
Вахта
Анализ состояния промышленной безопасности и охраны труда в подразделениях организации. Контроль за соблюдением требований…
Высшее образование по направлению «Техносферная безопасность», «Охрана труда» или переподготовка в области охраны труда в…
В компании есть ещё 3 похожие вакансии
25 марта
По договорённости
Ищем кандидата из: Якутск
Республика Саха (Якутия), Верхоянский улус, с. Барылас
Вахта
Запуск и остановка дробильного оборудования. Ведение технологического режима дробления материала. Определение выхода готового…
Среднеe специальное образование или профессиональная подготовка по рабочей специальности «Дробильщик». Опыт работы от 1 года.
В компании есть ещё 8 похожих вакансий
25 марта
Ищем кандидата из: Якутск
Республика Саха (Якутия), Верхоянский улус, с. Барылас
Будьте первым
Вахта
Запуск и управление технологическим процессом и оборудованием с пульта управления автоматизированных производств. Осуществлении…
Наличие законченного среднеe специального технического образования. Опыт работы от 1 года.
25 марта
По договорённости
Якутск
Вахта
Выполнение наладки и обслуживания комплекса технических средств автоматизированной системы диспетчеризации горной техники.
Высшее техническое образование по специальностям: «Автоматизированные системы управления», «Прикладная математика и информатика…
25 марта
По договорённости
Якутск
Вахта
Выполнение наладки и обслуживания комплекса технических средств автоматизированной системы диспетчеризации (АСД) горной техники.
Высшее образование по специальности «Автоматизированные системы управления», «Прикладная математика и информатика», «Управление…
В компании есть ещё 5 похожих вакансий
24 марта
По договорённости
Якутск
Вахта
Регулирование, наладка установки по сушке и демеркуризации ЦО. Контроль и регулирование параметров процесса демеркуризации.
Наличие удостоверения по профессии " Сушильщик" обязательно. Хорошая физическая форма, умение работы на ПС управляемых с пола.
В компании есть ещё 1 похожая вакансия
Якутск
Вахта
Выполнение работ по ремонту самоходного горного оборудования: экскаваторы, бульдозеры, буровое станки, автосамосвалы и насосного…
Наличие средне-профессионального образования по специальности. Опыт работы от 2 лет в горнодобывающих предприятиях. Знание…
В компании есть ещё 6 похожих вакансий
23 марта
По договорённости
Якутск
Планирование и подготовка проектов графиков ТО и ППР. Организация безаварийной работы и проведение планово-предупредительных…
Опыт обслуживания бурового оборудования на ОГР. Опыт работы с чертежами (гидравлические, пневматические схемы). Знание основ…
В компании есть ещё 4 похожие вакансии
22 марта
По договорённости
Якутск
Вахта
Организация работ по направлениям анализа АА/ ICP/ПА. Контроль работ, обучение персонала, ведение документации.
Высшее образование по специальности или по смежной специальности. Опыт работы от 2 лет в аккредитованных лабораториях в горнодобывающих…
22 марта
Якутск
Вахта
Выполнение погрузо-разгрузочных работ на кранах типа УРАЛ КС 45724. Устранение неисправностей, возникшие на линии. Оформление…
Подтвержденный опыт работы по ТК от 3 лет. Удостоверение машиниста крана 7 разряда.
22 марта
По договорённости
Якутск
Вахта
Пополнение горно-графической документации, ведение геологической документации, построение и корректировка контуров рудных…
Высшее профильное образование. Знание стандартов и регламентов проведения ГРР. Опыт работы не менее 1 года. Знание программ…
Якутск
Вахта
Ремонт, техническое обслуживание горных машин и оборудования, вспомогательного оборудования (Экскаваторы Komatsu РС300, Hyundai…
Средне-профессиональное образование по специальностям: «Слесарь по ремонту автомобилей», «Слесарь по ремонту горных машин…
В компании есть ещё 4 похожие вакансии